门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
丰县在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
丰县公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
1路
2路
上行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:东北环岛→蔡楼
运行时间:06:20-07:20
东北环岛
周新庄
盐化工办公大楼
佳维钢构
杨庄
吉林森工
安德利果汁厂
东大钢构
农机公司
托起辉煌
闸东小区
招商场南门
华润苏果
东关小学
广播电视局
瓜果市场
城中大市场
欢乐买
汉城
实验小学
凤鸣广场
县医院
司法局
创新学校
创新东门
钢材市场
季和园
蔡楼
蔡楼
季和园
钢材市场
创新东门
创新学校
司法局
县医院
凤鸣广场
实验小学
汉城
欢乐买
城中大市场
瓜果市场
广播电视局
东关小学
华润苏果
招商场南门
闸东小区
托起辉煌
农机公司
东大钢构
安德利果汁厂
吉林森工
杨庄
佳维钢构
盐化工办公大楼
周新庄
东北环岛
2路
下行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:蔡楼→东北环岛
运行时间:06:20-07:20
http://www.fx100.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881