门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
丰县在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
丰县公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
3路
上行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:路庄→在水一方
运行时间:06:20-07:00
路庄
北外环
化祖庙
二中
广宇中学
箔市街
五金公司
欢乐买
实验小学
凤鸣广场
县医院
创新中学
公安修配厂
进修学校
中阳小区
丰县初级中学
人保公司
烟草公司
中医院
电信局
华润苏果
招商场西门
荟苑小区
在水一方
在水一方
荟苑小区
招商场西门
华润苏果
电信局
中医院
烟草公司
人保公司
丰县初级中学
中阳小区
进修学校
公安修配厂
创新中学
县医院
凤鸣广场
实验小学
欢乐买
五金公司
箔市街
广宇中学
二中
化祖庙
北外环
路庄
3路
下行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:在水一方→路庄
运行时间:06:20-07:00
http://www.fx100.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881